По словам общественника, сейчас нужно оказать поддержку тем, кто "падает духом", а также не позволить поддаться лжи и психозу.
Обчане проводят в социальных сетях акции в поддержку Вооружённых сил России в специальной операции по защите Донбасса.
По его словам нужно отказаться от встречи Масленицы - в нынешнем году "нам не до веселья".
На дорогах города Оби и Новосибирской области пройдут рейды «Нетрезвый водитель».
Новосибирские общественники поддержали вооруженные силы Российской Федерации.
В местной "скорой помощи" сообщили, что вызовов к температурящим больным стало значительно меньше.
Он также убежден, что Россия и жители Донецкой и Луганской народных республик очень долго терпели издевательства.
Также это касается мер поддержки аграриев.
По мнению мэра Оби, действовать нужно сообща ради защиты своих семей, национальных интересов, будущего наших детей.