Поздравления первых лиц региона и города Обь.


Уважаемые новосибирцы! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник российских воинов – всех, кто сегодня несет нелегкую, но почетную армейскую службу, стоит на защите мира и безопасности наших сограждан. Не случайно, в России 23 февраля – еще и семейный праздник, когда в каждой семье чествуют своих защитников. Уверены, в нашей стране защита Отечества всегда была, есть и будет общенародным делом.

Особые слова благодарности – ветеранам, представителям славного поколения победителей. Вы навеки будете примером мужества и стойкости для современных защитников Родины. Каждый прошедший год отдаляет нас от событий Великой Отечественной войны – тем важнее бережно сохранять память о подвиге наших предков.

Желаем всем, кто уже исполнил свой воинский долг, или прямо сейчас находится на боевом посту, здоровья, мира, благополучия.

Губернатор Новосибирской области А.А. Травников

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области А.И. Шимкив


Дорогие обчане!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России.

В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность!

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Для каждого жителя нашего города эта дата олицетворяет глубочайшее уважение к людям ратного труда всех поколений. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов.

В этот замечательный праздник желаем мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Глава города Оби  П.В. Буковинин

Председатель Совета депутатов М.Л. Гольдштейн


Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Этот праздник всегда остается символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

23 февраля – это праздник не только тех, кто служил и служит в армии, но и тех, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для своей родины, семьи, родных и близких.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, уверенности в завтрашнем дне!

Депутат Законодательного Собрания А.В. Юданов

Редакция

Последние новости

Шестерых мигрантов доставили в военкомат после рейда на птицефабрике в Оби

В городе Оби силовики нагрянули с масштабной проверкой на одну из птицефабрик. Рейд провели сотрудники…

26.06.2026

Троллейбус через Ипподромскую и четвёртый мост запустят в Новосибирске

В Новосибирске готовятся к запуску нового троллейбусного маршрута. Согласно проекту постановления мэрии, маршрут № 31…

26.06.2026

Ко Дню города «Ростелеком» представил цифровой портрет новосибирца

Ко Дню города «Ростелеком» представил цифровой портрет современного новосибирца. Анализ обезличенных данных показал, что это…

26.06.2026

Новосибирская компания ускорила монтаж шин на 50% благодаря бережливым технологиям

Компания «Колесити» ускорила процесс шиномонтажа почти вдвое благодаря внедрению инструментов бережливого производства. Компания 15 лет…

26.06.2026

Полтора миллиона рублей пытался вывезти пассажир в аэропорту Толмачёво

В аэропорту Толмачёво служебный спаниель Ярс помог таможенникам пресечь незаконный вывоз полутора миллионов рублей наличными.…

25.06.2026

Губернатор Травников подтвердил стабильное обеспечение потребителей топливом

Андрей Травников заверил, что все потребители в регионе обеспечены топливом в полном объёме. Отвечая на…

25.06.2026