Общество

Поздравительные письма в честь Дня матери написали своим мамам курсанты военного института Росгвардии

Поздравительные письма в честь Дня матери написали своим мамам курсанты военного института Росгвардии
© Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Новосибирской области

Перед Днем матери курсанты первого курса Новосибирского военного ордена Жукова института им. генерала армии И. К. Яковлева войск национальной гвардии РФ поздравили своих матерей в письмах в рамках Всероссийской ведомственной акции «С любовью к маме».


На специальных бланках с символикой ведомства каждый курсант мог написать теплые и важные слова самому близкому в жизни человеку, рассказать о себе и своих успехах в учебе.

Один из участников акции – Евгений, признается, что пишет бумажное письмо впервые в жизни. В своем письме к маме, кроме поздравлений, курсант поделился воспоминаниями из прошлого и отметил, после того, как он пошел учиться в военный вуз, он повзрослел и многое переосмыслил.

Письмо – нечто большее, чем смс или телефонный звонок. Когда мама увидит знакомый почерк, на душе ее станет теплее,

– рассказал Евгений.

Бумажные письма в конвертах с пометкой «С любовью к маме» разлетятся во все уголки России и станут в праздничный день самым трогательным подарком для любящих материнских сердец.

Ранее игрушки и канцелярию передали Росгвардейцы детям в ЛНР в рамках гуманитарной акции. Сотрудники спецназа Росгвардии совместно с представителями отдела внутренней политики администрации и кадетского корпуса города Стаханов Луганской Народной Республики побывали в Центре детского и юношеского творчества.

Раздел: Общество
Темы: , , , ,