Два человека пострадали в серьёзном ДТП под Новосибирском
© Фото: 2GIS

Массовая авария с участием трёх автомобилей произошла вечером 16 июля-2025 на 1447 километре трассы Р-254 «Иртыш» перед селом Толмачёво в Новосибирском районе.

Там столкнулись легковые Nissan Bluebird, Toyota Runx и Nissan Sylphy. Один из автомобилей после удара перевернулся на крышу.

Известно, что за рулём «Блюбёрда» находилась 32-летняя женщина. Она и её 12-летний пассажир госпитализированы в медучреждение с травмами.

Причины и обстоятельства ДТП выясняют сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области.

Главные новости города Оби и села Толмачёво – в нашем Telegram-канале. Обязательно подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий!

Ранее мы писали:

Темы: , , , , , , , , , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять