Юные боксёры из Оби завоевали медали на турнире в Искитиме
© Фото предоставлено тренером обских боксёров Владиславом Погореловым

С 5 по 7 сентября в Новосибирской области проходил XXI междугородний турнир по боксу памяти Дениса Бобринского.

Всего в соревнованиях участвовало 170 боксёров из Алтайского края и республики Алтай, а также городов Новосибирской области.

Город Обь на турнире представляли семеро ребят-воспитанников секции бокса при Центре развития физической культуры, спорта и молодёжной политики.

Золото в весовой категории 52 кг завоевал обчанин Глеб Зеленский. Как рассказал тренер Владислав Погорелов, его подопечный провёл в ринге три победных боя. В финале парень выиграл в первом же раунде нокдауном у более опытного соперника.

Второе место в весовой категории 50 кг у Александра Григорьева. Спортсмен одержал две победы в трёх поединках.

Бронза сразу у трёх обских боксёров — Романа Гончарова (в/к 40 кг), Матвея Камардина (58кг) и Завена Карапетяна (63 кг).