На несколько дней изменилось расписание электрички Новосибирск – Барабинск
© Фото: архив VN.ru

Западно-Сибирская железная дорога проинформировала пассажиров о корректировке расписания пригородного поезда № 6309, следующего по маршруту Новосибирск – Барабинск. Изменения будут действовать пять дней – с 21 по 25 октября.

Причина корректировки – плановый ремонт железнодорожного полотна на западном направлении. Время в пути увеличится на 16 минут только на одном участке маршрута.

Актуальное расписание движения:

  • Отправление со станции Новосибирск-Главный в 9:40 (без изменений)
  • Прибытие на станцию Чулымская в 12:00 (по графику)
  • Задержка на станции Кокошино – прибытие в 12:35 (+16 минут)
  • Станция Каргат – прибытие в 12:53 (по расписанию)
  • Конечная станция Барабинск – прибытие в 14:15 (без изменений)

Время указано местное.

Пассажиров просят внимательно следить за расписанием и учитывать изменения при планировании поездок. Получить актуальную информацию можно на официальном сайте компании, в мобильном приложении «Экспресс-пригород» или через телеграм-бот перевозчика.

По всем вопросам можно обратиться в службу поддержки по телефону 8 800 775-00-00.

Ранее мы писали:

Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять