Новый глава Оби Сергей Синяев завёл телеграм-канал
© Фото: Синяев Сергей Викторович / Telegram

Свой первый пост градоначальник адресовал жителям города Обь под Новосибирском. В публикации Синяев сообщил, что изучил состояние экономики и ЖКХ муниципалитета.

Сергей Викторович напомнил, что к обязанностям главы он приступил с 10 октября-2025.

– Вместе с командой администрации города, депутатами Совета депутатов города Оби, муниципальными организациями, региональными и федеральными властями, а также нашими общественниками и жителями мы продолжим развивать наш город, делать его уютней и комфортней.

Приступая к работе, я изучил состояние экономики, ЖКХ, социальной и общественной сфер города Оби. В настоящее время знакомлюсь с проблемами, задачами, планами города и готов трудиться на его благо.

Давайте вместе делать наш город лучше! – написал в своей первой публикации Синяев.

Главные новости города Обь – в нашем Telegram-канале. Обязательно подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий!

Ранее мы писали:

Темы: , , , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять