Обские новости Спорт

Владислав Ранга выиграл первенство России по джиу-джитсу

Главное:

Владислав Ранга стал победителем всероссийских соревнований по джиу-джитсу. Они проходили в городе Конаково Тверской области 31 января.

Обчанин выиграл первенство России по джиу-джитсу
Владислав Ранга. Фото предоставлено Михаилом Кравченко

Обчанин Владислав Ранга стал победителем всероссийских соревнований по джиу-джитсу. Они проходили в городе Конаково Тверской области 31 января. По итогам турнира, сильнейшие спортсмены представят Россию на первенстве Европы-2021.

Как сообщил «Аэро-Сити» главный тренер спортивного клуба «ALLIANCE TEAM» Михаил Кравченко, его подопечный Владислав Ранга стал триумфаторов в весовой категории 69 кг. «На пути к пьедесталу были одержаны победы над спортсменами из Дагестана, Москвы и Санкт-Петербурга», — отметил Кравченко.

Таким образом, обчанин получил путевку на первенство Европы, где будет отстаивать честь Российской Федерации.