Общество

С праздником весны и труда!

Поздравления первых лиц региона и города Обь.


Уважаемые жители Новосибирской области!

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай для каждого сибиряка связан с теплом и солнцем, которые окончательно приходят на смену зимним холодам и вьюгам. Это время пробуждения природы, время обновления, начала нового трудового сезона. Во все века наши предки умели работать на совесть, ценили взаимовыручку и поддержку. Старинное значение слова мир – это не только спокойствие и безопасность, но и сообщество, солидарность всех жителей.

Наша область по праву гордится достижениями земляков в сельском хозяйстве, промышленном производстве, науке, образовании, культуре.

Уверены, какие бы вызовы сегодня не стояли перед нашим регионом, вместе, всем миром, мы сможем их преодолеть, стать сильнее и успешней.    

Желаем всем жителям Новосибирской области, людям мира и труда, новых побед, здоровья и счастья! С праздником!

Губернатор Новосибирской области А.А. Травников

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области А. И. Шимкив


Уважаемые жители города Оби!

От всей души поздравляем Вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Этот день на протяжении многих лет является одним из любимых и, действительно, всенародных праздников для многих поколений. Весна всегда символизировала обновление и стремление к лучшему, а созидательный и добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, коллектива, общества.

Пусть у каждого из вас будет интересная, любимая, нужная работа, которая приносит радость и уважение, а ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству!

Счастья, здоровья, бодрости и жизнелюбия!

Глава города Оби П.В. Буковинин

Председатель Совета депутатов М.Л. Гольдштейн


Дорогие земляки!

Примите самые теплые поздравления с наступающим праздником – Днем Весны и Труда!

Этот праздник, как бы ни менялось его название, никогда не потеряет своей значимости.

От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И в то же время твердо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, наше благополучие.

Желаю вам  крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, взаимопонимания, мира, добра и весеннего настроения!

Депутат Законодательного Собрания НСО А.В. Юданов

Редакция

Последние новости

Шестерых мигрантов доставили в военкомат после рейда на птицефабрике в Оби

В городе Оби силовики нагрянули с масштабной проверкой на одну из птицефабрик. Рейд провели сотрудники…

26.06.2026

Троллейбус через Ипподромскую и четвёртый мост запустят в Новосибирске

В Новосибирске готовятся к запуску нового троллейбусного маршрута. Согласно проекту постановления мэрии, маршрут № 31…

26.06.2026

Ко Дню города «Ростелеком» представил цифровой портрет новосибирца

Ко Дню города «Ростелеком» представил цифровой портрет современного новосибирца. Анализ обезличенных данных показал, что это…

26.06.2026

Новосибирская компания ускорила монтаж шин на 50% благодаря бережливым технологиям

Компания «Колесити» ускорила процесс шиномонтажа почти вдвое благодаря внедрению инструментов бережливого производства. Компания 15 лет…

26.06.2026

Полтора миллиона рублей пытался вывезти пассажир в аэропорту Толмачёво

В аэропорту Толмачёво служебный спаниель Ярс помог таможенникам пресечь незаконный вывоз полутора миллионов рублей наличными.…

25.06.2026

Губернатор Травников подтвердил стабильное обеспечение потребителей топливом

Андрей Травников заверил, что все потребители в регионе обеспечены топливом в полном объёме. Отвечая на…

25.06.2026