Собака в аэропорту Толмачёво помешала приземлиться рейсам из Новокузнецка и Екатеринбурга
© Фото: архив VN.ru

Собака устроила переполох в новосибирском аэропорту Толмачёво. Четвероногий нарушитель пробрался на взлётно-посадочную полосу.


Пёс носился по кругу, не даваясь в руки персоналу аэропорта. Из-за этого двум пассажирским лайнерам S7 Airlines – из Новокузнецка и Екатеринбурга – пришлось уходить на второй круг и задержаться с посадкой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. Оба рейса позже приземлились благополучно.

В конце концов животное удалось поймать. Собаку вывели за пределы аэропорта.

Читайте также:

Темы: , , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять