Спорт

Ветераны-волейболисты из города Обь завоевали золото в первенстве Новосибирского района

Сборная ветеранов-волейболистов города Оби. © Фото предоставлено спортсменами

Пенсионер – всем спортсменам пример: на площадке встречались 9 команд. И в каждой были спортсмены «элегантного возраста»: мужчины от 60 лет и женщины – от 50 лет. Турнир проходил в Краснообске при поддержке министерства физической культуры и спорта региона.

В итоге обские волейболисты дали «жару» соперникам: клуб «Здоровье» выиграл все матчи в своей группе, переиграв оппонентов из поселков Мичуринский, Боровое, а также из Кольцово и Сузуна.

В финале обчане со счетом 2:0 уверенно победили хозяев соревнований – команду из Краснообска. Волейбольный клуб «Здоровье» привез домой в Обь кубок и золотые медали.

Президент клуба «Здоровье» Николай Субботин с заслуженным кубком. © Фото предоставлено спортсменами

Честь нашего города на соревнованиях отстаивали Валерий Злобин, Владимир Барышников, Наиль Шакиров, Владимир Мягков, Борис Врублевский, Елена Злобина и Елена Тугаринова. Президент клуба – Николай Субботин.

Напомним, с 1 по 10 октября в Новосибирской области проходила традиционная Декада пожилого человека. Всего в регионе прошло более 1 600 мероприятий, в том числе — и спортивных.

Раздел: Спорт
Темы: , , , , ,