Власти скорректировали график запуска отопления в Оби
Главное:
Объясняем, что это значит.
ЖКХ
- "Бродвей" в центре города Обь залило водой 27 сентября
- Благоустройство в декабрьских сугробах возмутило губернатора Травникова
- О требованиях к температуре в квартирах расскажут специалисты жилищной инспекции Новосибирской области
- Отопительный сезон стартовал 21 сентября в городе Обь и Новосибирской области
- Тарифы, перерасчеты и отопительный сезон - Госжилинспекция ответила на вопросы новосибирцев в прямом эфире
Объясняем, что это значит.
Глава города Обь Павел Буковинин внес изменения в свое постановление «О начале отопительного периода 2021-2022 годов». В связи с тем, что среднесуточная температура на улице ниже +8 градусов, батареи начали теплеть в учреждениях и квартирах раньше.
«Для дошкольных, школьных учреждений, объектов здравоохранения и соцкультбыта подключение к отоплению проходило с 16 по 24 сентября. Для многоквартирных домов, в соответствии с графиками запуска, с 21 сентября»,
— пояснили в администрации.
Контролировать положение будет по-прежнему заместитель главы администрации, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.