«Волга» не поделила дорогу с двумя иномарками на улице Строительной в Оби
Главное:
Сразу два дорожно-транспортных происшествия случились в городе Обь на минувших выходных.
ДТП
- Маршрутка, следовавшая в город Обь, попала в смертельную аварию
- В серьёзное ДТП попал автобус 111Э с пассажирами на Димитровском мосту в Новосибирске
- Количество погибших на обских дорогах людей назвали в ГИБДД
- Массовая авария с пострадавшим произошла на трассе под Обью
- Porsche Cayenne на скорости снес остановку и сбил пешехода в городе Оби

Сразу два дорожно-транспортных происшествия случились в городе Обь на минувших выходных.
19 марта в 10.50 на «Толмачёвском» кольце водитель автомобиля Mercedes столкнулся с в пути следования совершил столкновение с автомобилем Toyota Platz.

Фото: Госавтоинспекция НСО
В этот же день в 13.00 на улице Строительной отечественный ГАЗ-24 ехал в зоне нерегулируемого перекрестка и столкнулся с Subaru Legacy. Седан, в свою очередь, отбросило в Toyota Verossa.
Как отметили в Госавтоинспекции по Новосибирской области, участникам аварий помощь медиков не понадобилась. Повреждения получили сами автомобили.
В феврале недалеко от Оби произошло смертельное ДТП. На трассе «Иртыш» столкнулись самосвал «КамАЗ» и фура DAF.
Все новости города Оби и Новосибирской области также читайте в наших группах «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».