Ковидный госпиталь вновь развернут в Оби
Стационар обской центральной городской больницы перепрофилируют
Сетевое издание города Оби
Стационар обской центральной городской больницы перепрофилируют
В рамках декады пожилого человека и в городе Оби прошел флешмоб «Шаги здоровья».
Изменение даты связано с обращениями потенциальных участников и организаторов мероприятий.
До введения в Новосибирской области обязательной вакцинации для отдельных категорий граждан, жители нашего города ставить прививки не спешили.
В приёмной Губернатора состоится прямая телефонная линия.
Обязательная вакцинация коснется отдельных категорий граждан.