В свет вышел свежий номер газеты «Аэро-Сити» № 4 от 27 января 2022
Главное:
В продажу поступил очередной номер «Аэро-Сити» — еженедельной газеты города Оби.
Общество
- С профессиональным праздником поздравили работников культуры первые лица Новосибирской области
- Год педагога и наставника стартовал в городе Оби
- День борьбы с туберкулезом отмечается 24 марта: где в Оби сделать бесплатную флюорографию
- Жгут-турникет высокой прочности создали специалисты из Новосибирской области для бойцов в зоне проведения СВО
- Состояние школы № 60 в городе Оби проверила прокуратура

В продажу поступил очередной номер «Аэро-Сити» — еженедельной газеты города Оби.
Главные темы номера:
— «Чистого неба» в Оби не будет. Дом на улице Геодезической достраивать не будут — дольщики начали получать компенсации.
— Меры безопасности должны исполняться на 100%. Сегодня есть все предпосылки начала пятой волны COVID-19 — всему виной новый штамм «омикрон».
— Теперь звонить в «122». У Единой регистратуры с 1 февраля изменится номер.
— ФАП рядом с Обью — по нацпроекту. Когда откроет свои двери новый фельдшерско-акушерский пункт в Красноглинном?
— Школу № 26 ждёт капитальный ремонт. Федеральный бюджет направит порядка миллиарда рублей на приведение в порядок ряда образовательных организаций региона.
Эти и другие материалы читайте в № 4 от 27 января 2022 года.
Напомним, что свежий номер «Аэро-Сити» всегда можно приобрести в ряде торговых точек нашего города и сёлах Толмачёво и Красноглинное.
Например, в городе Оби, газету можно купить в киосках по продаже печатных изданий «Вести города», а также в самой редакции газеты (ул. Максима Горького, 5).
И не забывайте присоединятся к нашей группе «ВКонтакте» — vk.com/aero_city.