Выяснилось, кто разрушил снежную фигуру на главной городской площади — инцидент попал на видео
Главное:
Кадры с камеры видеонаблюдения предоставило руководство Дворца культуры «Крылья Сибири».
Происшествия
- Устранять последствия урагана помогают новосибирские энергетики коллегам из Кузбасса
- Ущерб от приземления самолета в пшеничном поле возместят аграриям Новосибирской области
- В подпольное казино нагрянули бойцы «Грома», следователи СК и представители прокуратуры в Оби
- Банду грабителей ювелирных салонов будут судить в Новосибирске — год назад она «отметилась» и в городе Оби
- Ребёнок на самокате попал под колёса внедорожника на пешеходном переходе в Оби

Кадры с камеры видеонаблюдения предоставило руководство Дворца культуры «Крылья Сибири».
В сети появилась видеозапись, на которой запечатлено, как снежные фигуры на площади Дворца культуры «Крылья Сибири» ломают двое детей. Происшествие случилось накануне вечером.
Судя по кадрам, один из мальчиков залез на фигуру тигра и ударами ноги разрушил ему голову. Подростки также частично повредили и построенного рядом «цыпленка».
Известно, что юные хулиганы — ученики местной школы. Напомним, горожане возмутились этим поступком и потребовали для вандалов наказания.
Снежных тигра и цыплёнка горожане создавали своими руками в рамках стартовавшего на прошлой неделе фестиваля. Тигр был творением работников центральной библиотечной системы Оби.