Обские новости Спорт

В Оби в самом разгаре — ежегодный чемпионат по мини-футболу

© Фото: «Аэро-Сити»

В соревнованиях принимают участие девять команд: как местных, так и приезжих. В настоящее время определились уже тройка лидеров.

Регулярный летний чемпионат стартовал в Оби еще в мае и будет продолжаться до середины сентября.

Игры проходят по воскресеньям. Публикуем результаты прошедшего тура — он состоялся 24 июля:

Турнирная таблица предоставлена сайтом turnir.cf

Сразу пять футболистов борются за звание лучшего голеадора. Это Сергей Лесничук из «Амадеуса» (11 голов), Александр Зудин из «Урагана» (10), Сергей Гиря из «Фортуны» (9), Анатолий Аглушевич из «Спартака» (9) и Максим Анохин из «Урагана» (8).

Уже в это воскресенье, 31 июля, стартует новый тур:

• 15.00. «Фортуна» — «Сибирь»
  • 16.00. «Интер» — СКА ВВС
  • 17.00. «Авиатор» — «Амадеус»

А в 18.00 состоится суперкубок города Оби. Встретятся местные команды «Ураган» и «Спартак».

Напомним, в прошлом году победителям ежегодного чемпионата стали сразу две команды — «Спартак» и «Молодежь». Они выступали в «золотой» и «серебряной» лигах соответственно.

Продуктивным выдался футбольный сезон у обского «Урагана». Команда завоевала кубок А.И. Мозжерина и выиграла блиц-турнир памяти А.С. Гимана.

Темы: , , ,